4 типа мужчин, не подходящих для семейной жизни

На протяжении многих десятилетий у женского населения стран постсоветского пространства на уровне менталитета сложился стереотип: необходимо обязательно «сходить» замуж. И непременно раньше всех своих подружек! «Засидеться в девичестве» – для женщин подобно ядерной войне. Для начала следует вступить в брак, а уж потом «лепить» из своего суженого настоящего принца. И неважно, какими моральными качествами наделен благоверный, раз согласился узаконить отношения, значит, любит!

4 типа мужчин, не подходящих для семейной жизни

Рис. 4 типа мужчин, не подходящих для семейной жизни

Такой подход к замужеству чаще всего оказывается провальным. Ведь по истечении пары-тройки лет совместной жизни у супругов возникают недопонимания. В итоге вся любовь куда-то улетучивается, остаются лишь дети, ради которых женщина будет стараться сохранить брак, терпя ежедневные унижения, всевозможные лишения и даже побои. Специалисты рекомендуют еще на стадии конфетно-букетного периода выяснить для себя, не попадает ли Ваш избранник в число мужчин, которые совершенно не пригодны для счастливой семейной жизни. Основных типов таких мужчин 4.

1. Агрессор

Если возлюбленный оскорбляет, унижает, и хотя бы раз осмелился поднять на Вас руку, знайте, он повторит это снова и снова. Не думайте, что Вы – та единственная, ради которой он круто поменяет свое мировоззрение и отношение к женскому полу. Не вводите себя в заблуждение, характер, особенно мужской, практически не меняется! Разрывайте отношения с таким избранником, бегите от него, и чем дальше, тем лучше.

Тем более не стоит отвечать агрессией на агрессию, этоф может плачевно для Вас закончиться. Не принимайте его извинений, подарков, пропустите мимо ушей его мольбы о том, что это был последний раз. В следующий раз, когда ситуация повторится, он скажет Вам, что это также является последним разом и что во всем случившимся виноваты Вы.

2. Альфонс

Привлечь внимание мужчины-альфонса может не только прекрасно обеспеченная женщина, но и та, которая имеет неплохой заработок, позволяющий содержать семью. Это уже станет поводом для того, чтобы этот «паразит прилип» к Вам надолго. Преимущества отношений с мужчиной, ведущим паразитический образ жизни, заключаются в романтичном общении. Обязательно будут рестораны, прогулки под луной, серенады под окном, море комплиментов, цветов и, конечно, бурный секс.

Вполне вероятно, что для мелких подарков мужчина будет тратить собственные сбережения. И все ради того, чтобы поймать «золотую рыбку» – то есть Вас! Не стоит надеяться, что, женившись, избранник бросится искать себе работу с целью обеспечить семью. Он и пальцем не пошевелит. А зачем? Ведь есть Вы – та, которая сможет на своих плечах тянуть все заботы, требующие материального обеспечения. Уходить от такого типа мужчин следует быстро, порвав любые контакты.

3. Бабник

Такой мужчина всегда раскрепощен, от него пахнет изысканным парфюмом, его одежда «с иголочки», а обувь – начищена до блеска. Конечно, с ним приятно общаться, он осыпает комплиментами, уделяет максимум своего внимания, одаривает подарками. Но за этим внешним лоском прячется самый обыкновенный бабник, который оставит Вас ради «первой встречной юбки», которая его заинтересует.

Вы можете спросить, почему эти мужчины себя так ведут? Дело в том, что большинство дамских угодников страдают комплексом неполноценности. Соблазняя дам, они возвышаются в собственных глазах, повышая самооценку. Если Вы не против мимолетного, красивого, ни к чему не обязывающего романа, можете насладиться обществом «серцееда», если почувствуете, что влюбляетесь – немедленно рвите отношения, иначе потом будет только больнее.

4. Алкоголик

Таких мужчин вычислить просто. Они часто и в большом количестве употребляют алкоголь. И речь не идет о 2-3 стопках коньяка или паре бокалов изысканного коктейля, выпиваемых раз в месяц. Речь идет о практически ежедневном распитии спиртосодержащей продукции даже при отсутствии повода. Расставайтесь с таким избранником немедленно. Люди, злоупотребляющие спиртным, чаще всего бывают неадекватными личностями. Кроме того, алкоголизм – патология наследственная. Вы ведь не хотите, чтобы Ваши дети страдали таким же недугом?

Видео по теме

10.08.2016 10806 29

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

4 типа мужчин, не подходящих для семейной жизни
Вверх