5 вещей, которые взрослая женщина никогда не сделает во имя любви

Некоторые молодые парни уверены, что могут добиться выполнения практически любой свой прихоти, если проявят благосклонность, обратив внимание на женщин, которые достигли 30-летнего возраста. Они очень ошибаются! Ведь взрослые женщины – не 15-летние девушки, которые в большинстве своем смотрят на мир широко открытыми глазами, наивно веря, что на свете нет места злости, зависти и несправедливости.

Взрослые же дамы, напротив, уже успели вкусить радость всеобъемлющего чувства любви и в полном объеме прочувствовать горечь разочарования на этой же почве. Поэтому они не спешат ради первого встречного, который им хоть и «запал в душу», что-то кардинально менять в своей жизни. И это касается не только глобальных вещей, но и самых, по мнению мужчин, несущественных нюансов.

Что взрослая женщина не будет делать даже ради страстной любви?

1. Не бросит карьеру

Если речь идет о хорошей карьере, которая приносит достойную прибыль, а не о скудном заработке для выживания, конечно, 30-летняя дама не бросит ее ради своего избранника. Если же мужчина будет настаивать на том, чтобы возлюбленная бросила занятие, в которое она вложила душу, силы и время, так как ему это просто не нравится, женщине сразу станет все понятно по поводу того, насколько ее уважает избранник. Ей это вряд ли понравится и она, скорее всего, будет инициатором разрыва отношений.

2. Не откажется от верных подруг

Женщина не перестанет поддерживать дружеские связи с подругами только потому, что ее возлюбленный считает их «странными тетками». С ним-то она знакома «без году неделя», а со своими подругами – «не один пуд соли был совместно съеден». Это они приходили ей на помощь в трудные жизненные периоды, плакали и радовались вместе с ней, это они помогали клеить обои в новой квартире, таскали мешки со строительным мусором и т.д. Конечно, любовь – это прекрасно, но, сколько она продлится с новым мужчиной, неизвестно, а преданная дружба останется на всю жизнь!

3. Не откажется от увлечения (хобби)

Если женщина в 30 лет увлеченно занимается чем-либо, приносящим ей удовольствие, значит, это образ ее жизни. И она вряд ли бросит данное хобби даже ради большой любви. Пусть это будет чтение стихов при луне, вышивание крестиком или коллекционирование редких предметов кухонной утвари. Неважно. И даже, если Вы поставите ей ультиматум: «Я либо хобби», дама все равно не бросит свое хобби. И правильно сделает!

4. Не откажется от любимого домашнего питомца

Не надейтесь на то, что Ваша возлюбленная, которая души не чает в своем котике или песике, отдаст его чужим людям ради Вас. И даже если у Вас аллергия на шерсть животных, Вы не можете переносить специфический запах или Вас просто раздражает присутствие питомца в доме, она не согласится расстаться с любимцем, который является частью ее души.

5. Не перестанет общаться с родственниками

Даже при условии, что Вам не нравятся ее родственники, а они, в свою очередь, на дух не переносят Вас, взрослая женщина не откажется помогать своим престарелым родителям, младшим сестрам и братьям, дядям и тетям. Ну и что, что они – родственники, которые не разделяют ее выбор. Они ведь все равно не перестанут быть таковыми!

Если даме за 30, она уже не та наивная девушка, какой была лет 15 назад. Она умна, практична, скептична и в меру цинична – помните об этом, если хотите построить с ней крепкие и длительные отношения!

15.11.2020 1327 124

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

5 вещей, которые взрослая женщина никогда не сделает во имя любви
Вверх