Пища для мужской силы

В данной случае разговор пойдёт не о мышечной массе, которой так любят гордиться мужчины, а о сексуальной силе. Она напрямую связана с душевной гармонией, хорошим настроением и самооценкой. Отсюда и стремление всегда оставаться на высоте, поражая окружающих своей сексуальной неутомимостью и темпераментом.

Данная тема волнует людей уже тысячи лет. Древние народы придавали интимным отношениям огромнейшее значение. У тех же индейцев ритуальные обряды были неразрывно связаны с половыми актами. Не отставали от них и африканские народы, а также древние жители Средиземноморья. В Древнем Риме и Древней Греции хорошая потенция считалась даром богов. Что же касается Средних веков, то католицизм не смог изжить у людей влечение к плотским радостям.

Особого мастерства в искусстве любви достигли народы Индии. Именно в этой жаркой стране придумали «Камасутру». Представляет она собой целый трактат, посвящённый любовным утехам. Но древние индусы уделяли внимание не только технике соития. Они обращали внимание и на половую мужскую силу, без которой, как известно, полноценный любовный акт осуществить невозможно.

Отсюда и рекомендации по приготовлению блюд с афродизиаками. Афродизиаки – это растительные и животные продукты, стимулирующие половую активность. Иначе их можно назвать пищей для мужской силы. И что же рекомендовали индусы? Упор они делали на корень ашвагандхи, харитаки, джатамамси. Но это экзотические растения. В натуральном виде они современному человеку практически недоступны. А вот чеснок, бобы и лук известны всем. Они способствуют улучшению потенции при регулярном употреблении.

Япония и Китай также всегда уделяли большое внимание взаимоотношению полов. Жители этих стран имели свои продукты питания, способствующие улучшению качества интимной жизни. Некоторые рецепты хранились в глубочайшей тайне. Только узкий круг посвящённых умел приготовить нужное блюдо. Мы все знаем об удивительных свойствах корня женьшеня, но мало кто слышал о супе, который китайцы и сегодня готовят из птичьего гнезда.

Рассмотрим такую птицу как крачка. У нас вызывает восхищение тот факт, что маленькая пичуга, схожая с чайкой, каждый год мигрирует из Арктики в Антарктику. Но хитрых китайцев привлекло в крачке совсем другое. Они обратили внимание на гнёзда этих птиц. Сделаны они из морских водорослей и склеены рыбной икрой. А ведь это полезнейшие вещества, в состав которых входит йод. Именно он активизирует работу эндокринных желез, а стало быть, улучшает сексуальную активность организма.

В Китае едят суп, богатый йодом, а русские витязи издревле пили козье молоко, чтобы улучшить свою мужскую силу и привлекать слабый пол своей сексуальностью. Эта бледно-жёлтая жидкость богата альфа-аминокислотами, жирами и кальцием, что способствует эффективному функционированию половых желез. Не отказывались богатыри и от яичного желтка, так как он насыщен лецитином. Ну и конечно мёд. Чего стоит только аминоянтарная кислота, входящая в его состав. Она причисляется к нейромедиаторам, а стало быть, участвует в инициировании биохимических реакций между нейронами. То есть значительно улучшает связь мозговых центров с половыми органами.

Полезными свойствами обладают семена кунжута. В них много белка, самых разнообразных витаминов и лецитина. Нужно также упомянуть устриц, семена тыквы и орехи. Это источники цинка, а он необходим для половых желез.

В то же время не надо забывать, что какой-то один продукт не способен в полной мере позитивно влиять на потенцию. Необходимо придерживаться полноценного питания и разнообразить своё меню. Только многообразие витаминов и белков, содержащихся в самой разной пищи может дать должный эффект. Питание при этом должно благотворно воздействовать на весь организм, так как половые органы неразрывно связаны с общим здоровьем человеческого тела. Лишь в этом случае мужская сила проявится во всей своей первозданной красе и необузданной страсти.

Видео по теме

05.09.2012 10310 22

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Пища для мужской силы
Вверх