Защитные установки в сессиях

С точки зрения стандартных средств защиты программного обеспечения наши программы (сессии, аутотренинги, медитации) абсолютно беззащитны. Таким образом, скачивая программу с нашего сайта, Вам не придется ее регистрировать, активировать, вводить серийный номер и так далее. Но это совсем не значит, что наши программы вообще не имеют защиты. Как раз наоборот, защита есть, и она очень эффективна! Это защита на уровне подсознательных установок.

Что такое защита на уровне подсознательных установок и как она действует?

В каждую сессию, помимо установок, обуславливающих нужный эффект, внедряются защитные установки. Всего их на данный момент 7. Вот 4 самые важные установки:

  1. Блокировать эффект, если данная сессия не оплачена непосредственному разработчику (чтобы исключить возможность использования сессии, которая скачана бесплатно, причем не важно откуда: со сторонних сайтов или обманным путем с нашего сайта)
  2. Блокировать эффект, если данная сессия оплачена, но не разработчику, а другому лицу или организации (чтобы исключить оплату друзьям, знакомым, перекупщикам и другим лицам, не имеющим отношения к нашему сайту)
  3. Блокировать эффект, если данная сессия не была приобретена лично (чтобы исключить покупку в складчину и использование другими членами семьи)
  4. Блокировать эффект, если процесс оплаты начат не на нашем сайте (чтобы исключить возможность перепродажи наших программ другими людьми или организациями, которые могут перепродавать наши программы, представляя их как свои разработки)

Список защитных установок не ограничивается четырьмя приведенными выше, но оглашать остальные установки мы не будем, чтобы не возникло иллюзии: «Теперь я знаю все защитные установки и найду способ их обойти».

Что будет, если использовать сессию (или другую нашу программу), скачанную бесплатно?

В подавляющем большинстве случаев не будет абсолютно ничего. То есть эффект от использования программы, скачанной бесплатно, будет нулевым!

В 3-5% случаев наблюдается эффект последующего снижения эффективности. Например, Вы скачали бесплатно какую-либо сессию и использовали ее в полном соответствии с инструкцией. Не достигли никакого эффекта и решили произвести оплату. Но и после оплаты сессия может действовать не в полную силу (как правило, эффективность снижается на 20-40%). Обращаем Ваше внимание, что снижение эффективности на 20-40% бывает в 3-5%, в оставшихся 95-97% случаев после оплаты сессия будет действовать в полную силу.

И лишь в 9-11% случаев, и то при условии хорошей внушаемости (гипнабельности), можно ожидать появления так называемого «предэффекта». Предэффект – это краткосрочный (обычно от 1 до 6 дней) и крайне слабый «отголосок» полного эффекта, которого можно добиться при условии оплаты программы и строгого соблюдения прилагающейся к ней инструкции.

Распространенные мифы о защитных установках

Миф первый: «Никаких защитных установок в программах нет». Вы думаете нам трудно добавить в программу 7 защитных установок?

Миф второй: «Если купить одну сессию, то остальные можно скачивать бесплатно». В каждой нашей программе защитные установки унифицированы, т.е. распространяются на ту программу, в которой они содержаться, и никак не влияют на другие наши программные продукты.

Миф третий: «Защитные установки можно обойти». Во-первых, чтобы обойти установки нужно их знать. А как Вы помните 3 защитные установки из 7 мы держим в секрете. Во-вторых, чтобы обойти защитные установки нужно на высоком уровне обладать навыками «самопрограммирования». Возникает вопрос, если человек этими навыками обладает, зачем ему пользоваться нашими программами?

Миф четвертый: «Можно внушить себе, что деньги, потраченные на оплату интернета и есть оплата программ от Psi-Technology». Думать так, по крайней мере, не очень умно. Если прочитать первую защитную установку, описанную выше, сразу становится ясно, что этот способ не поможет обойти защиту.

Некоторые пользователи, несмотря на всю бессмысленность этих действий, все же выкладывают в свободный доступ наши сессии. Мы не можем Вам запретить пользоваться сессиями, скачанными бесплатно, и даже если могли бы, то не стали бы этого делать. Ведь это личное дело каждого. Но помните, что использовать неоплаченные сессии, как минимум, бесполезная трата времени.

Пользуясь сессиями и другими нашими программами, скачанными бесплатно:

  1. Вы не можете быть на 100% уверены, что это действительно наши сессии, а не какая-нибудь «поделка народного умельца»
  2. Вы рискуете снизить КПД сессии из-за возможности появления эффекта «последующего снижения эффективности»
  3. Вы напрасно тратите свое драгоценное время
  4. Вы подвергаете свой компьютер риску заражения троянскими программами, вирусами и прочим вредоносным ПО

Видео по теме

06.02.2007 91105 243

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Защитные установки в сессиях
Вверх