Как эмоционально привязать к себе женщину?

Очень часто в жизни мужчин бывает ситуация, когда он безумно влюблен в женщину, а она не то чтобы его игнорирует, но, скажем так, недостаточно сильно проявляет свои чувства. Мужчина в замешательстве. У него возникает целая куча вопросов, типа: «Любит ли она меня?», «Что я значу для нее?», «Как влюбить ее в себя?», «Как сделать, чтобы она ко мне эмоционально привязалась?» и так далее.

В этой небольшой статье мы постараемся дать ответ на один-единственный, но зато очень важный вопрос. Как эмоционально привязать к себе женщину? Но для начала давайте разберемся, что это вообще значит «эмоционально привязать женщину».

Эмоционально привязать женщину - это «подсадить ее на эмоции». Сделать так, чтобы она не мыслила без Вас жизни, чтобы без  Вас ей было скучно. Эмоции - своего рода наркотик! Люди живут, чтобы получать эмоции - сказано довольно громко, но это чистая правда.

Итак, чтобы эмоционально привязать к себе женщину - вызывайте в ней как можно больше эмоций. Для этого:

- дарите женщине подарки. Казалось бы, чтобы может быть проще, чем сделать подарок, но здесь есть масса тонкостей. Во-первых, не переусердствуйте. Подарки через день и каждый день очень скоро станут нормой, и уже не будут вызывать нужных эмоций (удивление, радость, восторг и пр.) Во-вторых, не делайте слишком дорогих подарков. С точки зрения эмоций лучше подарить что-то необычное, милое, трогательное, чем, например, дорогой букет цветов или ювелирное украшение. Хотя дорогие подарки тоже важны. Даря их Вы, как минимум, покажете свою щедрость. В-третьих, делайте подарки без повода, а просто, потому что Вы ее любите. То есть не нужно ждать 8-е Марта, день рождения или Новый год. Если она спросит по какому поводу подарок Вы можете ответить что-то вроде: «Потому что сегодня вторник!», «Ты достойна подарка в любой день!», «Я просто хотел сделать тебе приятно!» или нечто в этом же духе.

- не будьте таким как все. Вы должны чем-то выделяться из общей массы, быть креативным, поражать воображение, иметь какое-нибудь особое качество или увлечение. Покажите ей, что Вы не такой как все остальные, что Вы уникален и другого такого она не встретит.

- чередуйте позитивные эмоции и негативные. Под негативными эмоциями в данном случае понимается жесткость (не жестокость!), умение сказать «нет», но ни в коем случае не гнев, страх, злость и т.д. Как говорится, не познав печали, не познаешь и радости. В эмоциях должен быть контраст. Если всегда будет только позитив, то он со временем приестся, перестанет вызывать ответные позитивные эмоции, станет обыденным.

- иногда ненадолго исчезайте из ее жизни. Дайте ей почувствовать, что такое жизнь без Вас. Вызовите у нее эмоциональный голод. Для этих целей подойдут 2-3 дневные поездки по своим делам, командировки по работе или что-то в этом роде. Во время отлучки постарайтесь как можно меньше с ней общаться (телефонные разговоры, смс, скайп и др.), иначе эффект будет незначительным.

- будьте искренним с ней. Искренность вызывает очень сильные эмоции. Женщина должна ощущать, что у Вас нет от нее секретов. Это очень сильно сближает.

- почаще веселите ее. Женщины любят веселых, позитивных мужчин. Не кому не нравятся нытики, ворчуны, молчуны и придиры. Рассказывайте ей анекдоты и веселые истории (возможно даже из Вашей жизни). Смех, радость, хорошее настроение - все это очень сильно привязывает человека.

- будьте уверенным в себе. Уверенный в себе мужчина как магнит притягивает женщин. Женщины хотят быть с лидерами, им не нужны тряпки.

- переживайте сильные эмоции вместе со своей женщиной. Сильные эмоции, не важно какие - позитивные или негативные, пережитые вместе, очень сильно сближают людей. Будьте с ней и в горе и в радости, тогда на эмоциональном уровне она навсегда станет Вашей.

В завершении статьи хотелось бы Вам напомнить, что эмоционально привязывая женщину Вы принимаете на себя огромную ответственность. Делайте это только в том случае, если на сто процентов уверены, что хотите прожить с ней всю жизнь. В противном случае Вы сделаете ей очень больно. А такие вещи всегда возвращаются бумерангом, не забывайте об этом!

Видео по теме

04.12.2012 78936 151

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как эмоционально привязать к себе женщину?
Вверх