5 вещей, которые мужчины делают только ради любимых женщин

Подлинность мужских чувств – она всегда подтверждается определенными поступками. Конечно, слова тоже имеют большое значение. Но на то они и мужчины, чтобы подкреплять свои высказывания о любви действиями, выполнять обещания, и на деле, а не только на словах, быть крепкой опорой для своих избранниц.

5 вещей, которые мужчины делают только ради любимых женщин

Рис. 5 вещей, которые мужчины делают только ради любимых женщин

Жизненный пример по-настоящему любящего мужчины

Однажды девушке позвонила мать и сказала, что они с отцом разводятся. Девушка сильно расстроилась, ведь папа с мамой счастливо прожили в браке 22 года. Такая новость выбила ее из привычной колеи – ничего не хотелось делать, даже с собакой погулять не было сил, а что уж говорить о домашних делах! Заботу обо всем взял на себя ее избранник, который постоянно был рядом. Он даже взял на работе отпуск за свой счет, чтобы не оставлять любимую в одиночестве.

Мужчина здорово помог пережить ей этот несчастливый период. Он готовил для любимой изысканные блюда, развлекал, как мог, старался отыскать для нее новый стимул для дальнейшего счастливого существования. Все это дало понять девушке, что мужчина ценит ее, уважает и боится потерять. Ведь проявлять такую заботу может только человек, который искренне любит.

И хоть описанный выше случай имеет печальные оттенки, он служит ярким примером действительно настоящих мужских чувств. К счастью, существуют методы, которые позволяют удостовериться в подлинности чувств мужчины в отсутствие каких-либо негативных ситуаций.

Нужно просто наблюдать за поведением мужчины, научиться понимать, чем продиктовано его поведение в тех или иных обстоятельствах – любовью или обычным влечением. Подобных методов много, но ниже будут представлены 5 основных критериев, которые позволят женщине понять, что ее избранник испытывает к ней настоящие чувства.

Как понять, что мужчина любит Вас?

1. Всегда борется за Вас

Мужчина никогда не сдается. Чтобы ни случилось, он продолжает бороться за Вашу любовь, понимая, что любую ошибку можно исправить. Если с его стороны имело место некорректное поведение, он готов открыто заявить об этом и постараться загладить вину, так как боится Вас потерять. А еще мужчина, любящий по-настоящему, никогда не бросит в беде, защитит от хулиганов и постарается оградить от любых проблем.

2. Готов изменить свое мнение

Действительно любящий мужчина готов уступить, признав свою неправоту, хотя сильный пол неохотно идет на уступки. Он уважает мнение своей возлюбленной, для него оно не пустой звук. Поэтому он будет с радостью идти на компромиссы, забывая о своем упрямстве.

3. Готов обсуждать проблемы и спорить

Когда для человека неважно, какой результат будет достигнут в том или ином деле, он не будет спорить по этому поводу. Но с влюбленным мужчиной дела обстоят по-другому. Он всегда обсуждает с избранницей важные вопросы. Конечно, он как мужчина берет на себя обязанность в принятии решений, но при этом интересуется мнением женщины. Если у Вас возникнут разногласия, он начнет доказывать Вам, почему целесообразней поступить так, а не иначе. Ведь для него важен результат, поэтому он будет спорить.

4. Внимательно слушает

Если мужчине небезразлична женщина, он пытается уловить каждую произнесенную ею фразу и как можно больше узнать, что избранница думает по определенному поводу. Он всегда будет спрашивать у нее совета, внимательно вслушиваясь в каждое ее слово. У любящего мужчины появляется способность слушать не только разумом, но и сердцем. Ваше мнение много значит для него – это является одним из признаков того, что он доверяет Вам настолько, чтобы просить совета и помощи.

5. Делает все, несмотря ни на что

Как бы ни повернулась жизнь, любящий мужчина всегда будет оставаться рядом с возлюбленной. И даже если весь мир будет против Вашего союза, он все равно не разорвет отношения. Он будет заботиться, когда Вы болеете, развлекать, когда грустно, веселиться и плакать вместе с Вами. А еще мужчина обязательно будет делиться своими планами, стремлениями и мечтами, ведь он желает прожить с Вами всю жизнь и пройти через все, что уготовано Вам Вселенной!

Видео по теме

29.07.2016 12609 31

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

5 вещей, которые мужчины делают только ради любимых женщин
Вверх