Картинки психоделические с психостимулирующим эффектом

Некоторые психоделические картинки, благодаря их психостимулирующему эффекту можно использовать, например, для сеансов медитации и релаксации.

Психоделики могут быть определены как вещества, которые вызывают изменения в мышлении, восприятии и аффективной сфере, наблюдаемые отдельно друг от друга или совместно без значительных расстройств автономной нервной системы, таких, как помрачение сознания или другие серьезные нарушения. В литературе, кроме термина «психоделики», часто используются и другие названия этих веществ, которые, в сущности, являются синонимами: психотомиметики, психодизлептики, галлюциногены, фантастики, иллюзиогены, гиперсенсы и др.

Ученые доказали, что психоделическим эффектом обладают не только химические вещества. Состояния, сходные с теми, что вызываются употреблением психоделиков, можно испытать при рассматривании психоделических картинок и прослушивании психоделической музыки.

Вполне понятно, что психоделический эффект от картинок и музыки менее выражен, чем при употреблении психоделиков. Но в большинстве случаев, например, в целях самосовершенствования, и этого сравнительно небольшого эффекта хватает.

Картинки психоделические | Картинка №1
Рис. 1 Картинка психоделическая с психостимулирующим эффектом №1

Картинки психоделические | Картинка №2
Рис. 2 Картинка психоделическая с психостимулирующим эффектом №2

Картинки психоделические | Картинка №3
Рис. 3 Картинка психоделическая с психостимулирующим эффектом №3

Картинки психоделические | Картинка №4
Рис. 4 Картинка психоделическая с психостимулирующим эффектом №4

Картинки психоделические | Картинка №5
Рис. 5 Картинка психоделическая с психостимулирующим эффектом №5

Видео по теме

05.05.2009 43483 60

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Картинки психоделические с психостимулирующим эффектом
Вверх