Женщина-стерва

Стерва видна в толпе особой осанкой, гордым непокорным взглядом, ухоженностью и одеянием по последней моде. Женщина с таким описанием всегда останавливает на себе взгляды мужчин. Отличительные черты характера: непредсказуемость, ум, холодность, самодостаточность, целеустремленность и умение диктовать правила, которые она сама же и устанавливает. Она не подчиняется мужчине, не гоняется за парнями и никогда не будет с первым встречным.

Женщина-стерва - кто она?

Рис. Женщина-стерва - какая она?

Внутренний мир стервы скрыт от посторонних высоким забором и никто не сможет залезть ей в душу, даже самая близкая подруга, любовник или муж, если таковой нашелся. Мужчины разделили стерв на два типа: первый — холодные, которые напоминают скорее льдину. Второй — горячие, напоминающие огонь, вулкан страсти, ураган, если хотите.

В первом случае отношения с мужчинами также холодны, сопровождаются взглядами свысока, надменностью и резкими высказываниями. А во втором – стерва «играет» на нервах мужчин, то подпуская слишком близко, то отдаляясь на непреодолимое расстояние, это самые настоящие эгоистки, раздражительные и выживающие путем унижения других. С их «колокольни» всегда виднее, «Я хочу», – говорят стервы, их поведение предсказать невозможно, они не попросят никогда защиты у мужчины, будут его контролировать и держать в ежовых рукавицах, отказы не принимают ни в какой форме.

Почему мужчинам нравятся стервы?

Стерва всегда в движении, она очень активна, тем самым она бросает вызов мужчинам. Отношения со стервой не могут быть стабильными, их переполняют эмоции. Мужчина не разгадает никогда загадку под названием «Стерва». Она всегда будет для него определенной тайной. Стервозность всегда притягивала мужчин, каждый мужчина считает за честь находиться рядом с такой женщиной. И мужчина не так уж любит стерву, сколько хочет ее, потому что манипулируя мужскими потребностями женщина-стерва оставляет расстояние между собой и мужчиной, таким образом остается неприступной. Стерву заполучить нелегко, именно поэтому столь сильно желание мужчин обладать ею. Сегодня образ стервы очень популярен, это стало скорее внешняя «упаковка» женщины, которая умеет манипулировать мужчинами.

Как же стать этой самой стервой?

Сначала нужно научиться самой любить себя, купить вещи, о которых мечтали уже давно, тщательно продумать свой новый образ, следить за руками (ногтями), прической, выработать новый взгляд (холодный), который в толпе Вас всегда выделит. Главное умение стервы: четкое хладнокровное мышление, можно назвать его мужским. Нужно закалить твердый характер, выработать силу воли, не лениться и следить за фигурой, чтобы никакие обстоятельства не влияли на Вашу внешность. Вы всегда должны быть красивой и ухоженной.

Стерва должна уметь поддержать любую беседу, мужчинам всегда нравились умные женщины. Чтобы превратиться в стерву, Вы должны уметь отстаивать свои убеждения, даже обладая мягким, покладистым характером. Это очень важное качество, которое в принципе по жизни необходимо. Стерва – эксклюзивная женщина, ей не страшно выделиться из толпы, быть «белой вороной». Ей неважно общественное мнение, а на первом месте у нее личная независимость, карьера и успехи во всех начинаниях и плевала она на шушуканья за своей спиной. Стерва каждый день ставит себе цель и добивается ее, не растрачивая свое время напрасно. У таких женщин всегда свои интересы на порядок выше общественных. И всю свою энергию они расходуют первым делом на себя, а если есть желание, на других. Когда Вы сумеете добиться статуса настоящей стервы, толпы мужчин будут на Вас «охотиться», а женщины будут Вам завидовать. Любая медаль имеет две стороны, одна яркая и красивая, а оборотная не всегда. Прежде чем становиться стервой, подумайте, по силам ли Вам такая накаленная обстановка вокруг своей персоны?

28.02.2015 18680 27

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Женщина-стерва
Вверх