Развитие экстрасенсорных способностей

Существует мнение или даже убеждение, что каждый человек планеты обладает даром экстрасенсорики. Чаще всего дар проявляет себя у людей, перенесших смертельно опасные испытания и вышедших из них живыми. Но как быть тем, кто не пережил подобное потрясение, а развить экстрасенсорные способности хочет?

Развитие экстрасенсорных способностей

Рис. Развитие экстрасенсорных способностей

Изучение литературы по экстрасенсорике и биоэнергетике обычно не дает практических результатов. Причина здесь в том, что авторы подобных книг часто пишут о том, с чем сами мало знакомы.

Самостоятельные тренировки тоже малоэффективны, так как большинство людей бросает занятия за шаг до успеха.

Люди развившие в себе необычные способности утверждают, что для этого человеку нужен Учитель, который даст ему веру в себя и свои силы в тот момент, когда ученик решит, что у него ничего не получится и время тратится впустую.

Второй важный момент. Будущий экстрасенс, прежде всего, обязан быть уверен в своих силах. Даже мельчайший намек на сомнение приводит к полному провалу.

Если человек с развитой интуицией, то это упрощает процесс развития экстрасенсорных навыков. Необдуманные поступки, совершенные по настроению, но в итоге приводящие к успеху; твердое убеждение в том, что это лучшее, что можно сейчас предпринять; ощущение твердой уверенности, что сейчас необходимо сделать нечто; или не сделать - все это дает интуиция.

Дежавю - предвестник экстрасенсорных способностей

Было ли у Вас состояние, когда находясь где-то в новом месте, Вы вдруг четко осознавали, что уже были тут и Вам все знакомо? Если у человека часто появляются такие ощущения, то можно говорить о наличии у него экстрасенсорных способностей. По крайней мере, так утверждают некоторые экстрасенсы.

Тренировки, тренировки и еще раз тренировки

Способности в биоэнергетике необходимо развивать. Это как тренировки для спортсменов. Чемпионом никогда не станет ленивый, отлынивающий от занятий. Не любящий свой вид спорта, даже одаренный человек, не достигнет в нем успеха.

Внутренний голос поможет

Одним из составляющих звеньев успеха в развитии необычных способностей есть абсолютное доверие внутреннему голосу. Однако, необходимо отдавать себе отчет в том, что их два. Один принадлежит разуму, второй идет от сердца. Первый ставит все и вся под сомнение, прагматично объясняет, какой надо сделать выбор и почему. Это голос разума, и при развитии экстрасенсорных способностей его надо уметь пропускать мимо ушей. Просто махнуть на него рукой и даже не прислушиваться, что он там говорит. А говорить он будет о том, что у Вас ничего не получится.

Второй же просто указывает свой выбор. Без всяких «почему» и «если». Ответа у него на эти вопросы нет и никогда не было. Он просто знает, что надо выбрать, просто потому, что знает, все. Его только надо услышать. И пойти за ним. Тогда экстрасенсорные способности обязательно станут частью Вашей личности.

Видео по теме

25.03.2015 9732 24

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Развитие экстрасенсорных способностей
Вверх