Развить экстрасенсорные способности возможно!

На протяжении жизни человека сопровождают предчувствия, интуитивные ощущения и другие подсказки, которые направляют его по определенному пути. У кого-то они более ощутимы, а кто-то их и не замечает. Внутри каждого человека скрыт огромный потенциал. Но те, кто развивают его, способны на большее и приобретают новые способности, которые для остальных людей являются экстрасенсорными.

Развить экстрасенсорные способности возможно!

Развить экстрасенсорные способности возможно!

Развить особые способности может любой человек, главное, поверить в это и приложить усилия. Иногда это происходит само собой в силу особых обстоятельств – болезни, трагического случая, сильного страха. Буддисты объясняют это тем, что такая тяжелая жизненная ситуация снова открывает «третий глаз» человека. В их вере считается, что «третий глаз» раньше был у каждого, но позже он закрылся за ненадобностью. Когда же с человеком происходит что-то опасное для жизни, это служит толчком для открытия «третьего глаза», который должен помочь и предостеречь его в дальнейшем. Именно «третий глаз» контролирует интуитивные ощущения.

Но ждать беды совсем необязательно. Для развития экстрасенсорных способностей можно выполнять следующие упражнения:

1.Необходимо вытянуть руки перед собой и постараться постепенно почувствовать в них тепло пока кончики пальцев не начнут пульсировать.

2.Создание волны тепла. Сохраняя теплоту в пальцах, рука подносится к лицу и вращательными движениями передает тепло. Если закрыть глаза, это поможет лучше сосредоточиться.

3.Диагностика организма. Проведение рукой сканирования всех внутренних органов. Важно хорошо знать их расположение.

4.Изучение цветов. Необходимо подготовить карточки разных цветов и поочередно скрывать их под газетой. Сначала можно попробовать определить один цвет. Потом, уже зная цвет, еще раз сосредоточиться на этой карточке, чтобы ощутить его особенности.

С этих упражнений когда-то начинала известный экстрасенс Кулагина Н.С. Для достижения успеха необходимо регулярно тренироваться, быть максимально сконцентрированным и верить в свои силы.

Помимо отдельных упражнений существуют специально разработанные методики развития экстрасенсорных способностей, среди которых наиболее известны системы Бабича и Сильва. Бабич использует для диагностики и лечения заболеваний маятник с янтарем, а Сильва – энергию природных источников, таких как солнце и вода.

Для того чтобы лечить других людей, нужно быть в гармонии с самим собой и окружающим миром. Развитие экстрасенсорных способностей под силу уравновешенному и упорному человеку, который уверен в себе и своих возможностях.

Видео по теме

28.04.2015 16515 24

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Развить экстрасенсорные способности возможно!
Вверх