Как увидеть ауру человека: пошаговая техника

Все объекты в окружающем нас мире излучают энергию, которую мы можем видеть. Однако, надо потратить немного времени, чтобы научиться этому. Ауру имеют как неорганические объекты, так и животные, тем не менее, человеческая аура гораздо более интересна, ведь по ее внешнему виду можно многое узнать о ее обладателе.

Например, по ауре можно судить о внутреннем состоянии человека, его самочувствии и здоровье в целом, а также о том, оказывается ли на него какое-либо внешнее деструктивное воздействие (сглаз, порча, проклятие и прочее).

Рекомендуем: Онлайн тест - какого цвета Ваша аура?

Как увидеть ауру человека?

Если Вы хотите увидеть ауру, Вы должны предпринять следующие шаги:

- Научитесь медитировать. Самый простой способ увидеть ауру, когда Вы спокойны. Период сразу после медитации является лучшим. Вы должны медитировать по крайней мере 10 минут в день, чтобы развить способность видеть ауру.

- Посмотрите на выбранного человека. Лучше всего, если этот человек не будет знать, что Вы пытаетесь увидеть его ауру. Хорошим объектом для наблюдения ауры может быть учитель, который преподает уроки или кто-то, кто находится непосредственно вблизи Вас. Также Вы можете наблюдать за людьми на прогулке в парке.

- Ауру можно увидеть только тогда, когда Вы смотрите рассредоточенным зрением. Не пытайтесь сосредоточиться на человеке. Вы не должны ни о чем думать, Ваша голова должна быть полностью «отключена».

- Смотря на человека, направьте свою энергию в центр своей головы. Именно там находится шишковидная железа. Именно в этом месте развиваются Ваши необычные психические способности.

- Через некоторое время Вы заметите что-то вроде тумана вокруг человека, за которым наблюдаете. Не смотрите на него прямо и не фокусируйтесь на нем, потому что этот «туман» может исчезнуть. Сначала Вы сможете увидеть только первый слой ауры, которая простирается на несколько сантиметров от тела. Как правило, она белая и серая.

- Продолжайте расслаблено наблюдать, без фокусирования. Вы заметите, что аура начинает распространяться на некоторое расстояние от человека. Если Вам это удастся, пространство начнет заполняться цветом. Это психические и эмоциональные слои ауры. В первый раз все может показаться очень сложным, но со временем Вы увидите, как вокруг головы начнут появляться цвета - желтый, синий или розовый.

- Регулярно практикуйте расслабленное созерцание предметов и/или людей. Это позволит Вам постепенно расширить диапазон восприятия и увидеть ауру во всей ее красе. Вы увидите, что аура имеет много слоев, которые раньше были недоступны Вашему восприятию.

- Учитесь читать ауру. Узнайте, что означают эти цвета, структура и форма, ведь просто наблюдение ауры не принесет особой пользы.

Совет: Чтобы увидеть ауру, Вы должны поверить, что это можно сделать. Ауру не видят люди, для которых медитация полностью чужда.

Видео по теме

19.08.2022 1557 156

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как увидеть ауру человека: пошаговая техника
Вверх