Как стать телепатом?

Стать телепатом мечтает каждый. И если Вы принадлежите к числу таких людей, то Вам наверняка поможет данная статья. Естественно только ее прочтение не поможет Вам стать телепатом, но кое-какую полезную информацию Вы из нее почерпнете. И так, почему же одни люди умеют читать чужие мысли, а другие нет.

Ученые не нашли ничего особенного в строении мозга телепатов. Значит можно предположить, что стать телепатом может любой. На самом деле так и есть, нужно просто потренироваться!

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни чувствовал себя телепатом. Скажем, сидишь рядом с супругом и думаешь о том, что Вы сто лет в кино не были, и вдруг он заявляет: "Может, в кино сходим ?" Или идете Вы домой с работы, мечтаете о сочном бифштексе с картошкой, а он в это время уже на сковородке - жена мысли Ваши прочитала. Или - очень частое явление - только подумаешь, что надо позвонить другу, и вдруг - звонок телефона, он тут как тут. Возможно, это совпадения, а возможно, нет.

Телепатами занимались многие ученые, пытаясь разгадать их загадку. В России исследованиями передачи мыслей от человека к человеку еще в двадцатые годы занимался академик Бехтерев в институте по изучению мозга.

Ничего конкретного в строении мозга умеющих читать мысли найдено не было. Так в чем же секрет телепатии, и как стать телепатом?

Вот несколько упражнений, которые помогут Вам стать телепатом:

  1. Основным навыком, которым должен обладать человек желающий стать телепатом, является состояние "безмыслия". Его можно добиться, резко остановившись и застыв неподвижно во время выполнения какой-нибудь работы. В этот момент все мысли исчезают, и наступает тишина. Это состояние трудно описать, но как только Вы его достигните, сразу поймете что имеется ввиду. Постарайтесь удержать состояние "безмыслия" как можно дольше.
  2. Для того, чтобы стать телепатом, Вы должны уметь концентрироваться. Для этого в любое удобное время (поездка в автобусе, во время ожидания чего-либо и т.д.) наблюдайте за движением секундной стрелки часов, начиная с 15-20 секунд, постепенно увеличивая время наблюдения до 8-10 минут. Во время выполнения упражнения постарайтесь не думать ни о чем, воссоздав состояние "безмыслия".
  3. Когда Вы научитесь концентрации и безмыслию, можно переходить непосредственно к чтению мыслей. Встретив человека, сконцентрируйтесь и предположите о чем он думает в данный момент. Сразу же в голове появятся десятки предположений (это еще не телепатия, это работа фантазии). Но потренировавшись таким образом, Вы скоро заметите, что постепенно предположений становится меньше, зато появляется уверенность в их правильности (вот это уже телепатия). Пусть Вас не сбивает с толку то, что предположений не одно, а несколько, просто человеку свойственно думать одновременно о многих делах сразу (вспомните хотя бы себя). Потренировавшись еще некоторое время на незнакомых людях, переходите к чтению мыслей своих родных, дабы проверить правильность прочитанных мыслей.

Видео по теме

19.02.2011 71434 362

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как стать телепатом?
Вверх