Проверенные аффирмации на успех и процветание

Личное процветание, воплощение в реальность всех задумок, удача в каждом деле – одни из главных составляющих комфортного существования. К их обретению стремится каждый, но, к сожалению, не все учитывают, что для достижения успеха необходимо соблюдать ряд условий.

Проверенные аффирмации на успех и процветание

Проверенные аффирмации на успех и процветание

Чтобы жизнь была максимально комфортной, требуется не только наличие способностей, высокого уровня интеллекта, достаточной самооценки, несгибаемого духа и стремлений, но и позитивного мышления. Ведь сила мысли способна творить настоящие чудеса. Для изменения направленности мыслей чаще всего используют аффирмации.

Как работают словесные установки?

В составе фраз спрятан не только глубокий смысл, но и вербальные формулы, которые направлены на работу с бессознательным «я». Цель мыслеформ – на подсознательном уровне выработать правильное мировоззрение, восприятие окружающего мира и своего истинного «я». Применение аффирмаций позволяет закладывать определенную программу в личность. Программирование может быть направлено на обретение различных благ – здоровья, любви, богатства, удачи.

Вселенная воспринимает словесные установки, на которые более всего настроен человек в конкретный период жизни. «Космический разум» способен расслышать каждое Ваше слово. Это подтверждается таким явлением, как неудачники и баловни судьбы. Одним людям вечно не везет, а других – судьба любит и оберегает. В большинстве случаев неудачники сами виноваты в своем невезении, так как живут, не настроившись на «правильную» волну.

Перед использованием аффирмаций важно понять, что они вовсе не являются волшебной палочкой, от взмаха которой все желания вмиг исполнятся. Это мощный инструмент, способный лишь указать человеку правильное и приоритетное для него жизненное направление. Независимо от их смысла и количества слов, они подчинены единому принципу: постепенное внедрение в подсознание, а затем и в сознание определенной программы.

Вначале появилась мысль, после чего все сущее начало развиваться с помощью энергетики мысли. Люди непрерывно извлекают энергию из всего, что их окружает, например, во время еды, когда думают, общаются, занимаются делами и даже в процессе бездействия и сна. В определенные моменты, когда энергия достигает пика своей концентрации, мысли начинают жить своей отдельной жизнью. В результате они притягивают в жизнь человека подобные себе обстоятельства и события. Поэтому направленность мышления очень важна, ведь хорошие мысли притянут радость и различные блага, а отрицательные – негативные события.

Как научиться создавать аффирмации?

Вначале стоит определиться с перечнем фраз, которые предполагается использовать для успеха и процветания. Можно использовать единственную аффирмацию, а можно несколько. Количество фраз не играет роли. Главное – их качество и продолжительность использования. Механическое проговаривание фраз вряд ли приведет к положительному результату. Важно произносить установки с осознанием их смысла и верой в их силу.

Если Вам нужны специфические аффирмации, их можно создать самостоятельно. Важные принципы, которыми стоит руководствоваться:

  • не использовать частицу «не» и другие отрицания
  • четкость и логичность (никакого двоякого смысла быть не должно)
  • настоящее время - все установки обязаны передавать исключительно настоящее время
  • составляйте мыслеформы только от первого лица
  • обогащайте аффирмации различными уточняющими словами. Например, можно сказать: «Я красива», но эффективнее работать будет такая фраза: «Я красива как чайная роза»
  • фразы не должны «пробуксовывать» и способствовать развитию внутреннего сопротивления. Слова должны произноситься легко, как бы паря в воздухе и неся только позитив

Применение аффирмаций на практике

Не следует слишком часто менять фразы. Одни и те же аффирмации желательно произносить в течение минимум месяца. На протяжении всего дня, особенно утром и вечером, проговаривайте фразы вслух или мысленно, в зависимости от ситуации и возможности. Произношение фраз возле зеркала усилит их действие.

18 аффирмаций, ведущих к успеху и процветанию

  1. Я очень благодарен Вселенной за то, что она ориентирует меня на успех и процветание
  2. Я рожден удачливым человеком
  3. Господь рядом со мной, поэтому я легко преодолеваю трудности и достигаю успеха
  4. Я абсолютно уверен в своем успехе и процветании
  5. Мое естество излучает позитивную энергию, поэтому моя жизнь процветает
  6. Я люблю этот мир, так как судьба благоволит мне во всех начинаниях
  7. Мне удается быстро и легко принимать даже самые важные решения
  8. Удача идет рука об руку со мной и жизнь наполняется изобилием
  9. На моем жизненном пути встречается только удача, везение и процветание
  10. Господь благосклонен к моей персоне, поэтому я позитивен и энергичен
  11. Я притягиваю в собственную жизнь удачу и радость
  12. Я великолепен в своей профессии, которой владею в совершенстве
  13. Все окружающие любят и уважают меня
  14. Я легко достигаю самых высоких вершин успеха
  15. Ежедневно я создаю для себя мир, в котором мне нравится жить
  16. Мне всегда достаются лучшие блага
  17. Я обладаю лучшими качествами, которые помогают мне идти к успеху
  18. Любое мое начинание одобряют близкие люди

Изменение мышления на позитивное – это ежедневный кропотливый труд. Если по истечении пары недель после начала использования аффирмаций Вы не наблюдаете ощутимого результата, не нужно останавливаться на полпути. Положительные изменения обязательно последуют, просто все происходит постепенно. И помните, каждый организм индивидуален, кому-то для изменения мышления требуется месяц, а некоторым – и полугода будет недостаточно.

Видео по теме

22.08.2018 5400 62

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Проверенные аффирмации на успех и процветание
Вверх